Футбольный клуб Пирамида

Контакты
Вконтакте ВКонтакте

 1 - й тур

1.«Юниор» – ЛФК «Гетьман» 5:6 (2:4)
2. ЛФК «Торпедо» - «Бастион» ( матч переносится)
3. ФК «Спортинг» - «Кардис» 1:8(1:2)
4. ФК «Пирамида» - Локомотив 2:1 (2:1)(Пивнев 21, Лещинский 26)
5. «Патриоты» - ФК «Городок» 0:0
6. «Юнион» – Рабочий ( матч переносится)
7. «Центр» – «Марсена» 7:4(3:2)

2 тур
1. «Бастион» - «Юниор» 5:0
2. ЛФК «Гетьман» - «Кардис» 1:9
3. Локомотив - ЛФК «Торпедо» 2:0
4. ФК «Городок» - ФК «Спортинг» 10:0
5. «Рабочий»- ФК «Пирамида» 0:1(Пивнев)
6. «Марсена» – «Патриоты» 9:3
7. «Юнион» - «Центр» 1:8

3 тур
1. «Кардис» - «Юниор» 8:0
2. «Бастион» - Локомотив 5:1
3. ФК «Городок» - Эммануил 9:0
4. ЛФК «Торпедо» - «Рабочий» 1:7
5. ФК «Спортинг» - «Марсена» 2:6
6. «Центр» - ФК «Пирамида» 6:3 (Ременюк 17, Федосенко 40, Пивнев 57)
7. «Патриоты»- «Юнион» 3:6

4 тур(1 октября, 25 школа)
1. Сталкерс - ФК «Городок» 1:9 (1:4)
2. 11:00 «Юниор» -ФК «Пирамида» 1:3 (1:1) (Ременюк,10,Назаренко,40,Лещинский,52.)
3. 12:10 «Локомотив» - «Рабочий» 2:7 (1:4)
4. 13:20 ЛФК «Гетьман» - «Юнион» 7:5(3:2)
5. 14:30 ЛФК «Торпедо» - ФК «Спортинг» 0:2
6. 15:40 «Эммануил» - «Патриоты» 4:6

2 октября (12 апреля)
7. 12:00 «Бастион» - «Центр»* 3-4
8. 17:00«Кардис» - «Марсена»* 6:1(3:1)

- центральные матчи тура 2-й лиги.

5 тур
1. ФК «Спортинг» - «Сталкерс»2:4(1:2)
2. ФК «Пирамида» - ЛФК «Торпедо» 1:3(1:0)
Голы: Федосенко 25 – Воротников 51,55,Абдулаев 54.
3. «Патриоты» - «Юниор»2:1(1:0)
4. «Юнион» - «Эммануил» 3:4 (0:1)
5. «Центр» - ЛФК «Гетьман»5:2
6. «Марсена» - «Бастион» 2:7 (1:4)
7. «Рабочий» - «Кардис» 2:4(1:2)
8. ФК «Городок» - «Локомотив» 9:1 (2:0)

6 тур
1. «Сталкерс» - ФК «Локомотив» 7:2

2. «Кардис» - ФК «Городок» 1:0

3. «Бастион» - «Рабочий» 7:3 (4:1)

4. ЛФК «Гетьман» - «Марсена»2:4(0:0)

5. «Эммануил» - «Центр» 1:6 (0:3)


6. «Юниор» - «Юнион» 7:4 (4:1)

7. ЛФК «Торпедо» - «Патриоты» 2:3(1:1)


8. ФК «Спортинг» - ФК «Пирамида» 1:5(1:1)
Голы: Белокур 9 – Коваль 25, 59, Бабич 28, Назаренко 50,58.

7 тур
Патриоты-Спортинг-4:1 (2:0)

Юнион-Торпедо-4:8 (1:1)

Центр-Юниор-19:3 (11:0)


Пирамида-Сталкерс-7:6 (4:0)
Голы:Коваль,7,Лещинский,12,14,36,Ременюк,41,Назарько,49-аг,

5,Канищев,40,Плис,44,59,Сидоренко,49,57,58.
Предупреждения:Сидоренко,Плис (оба Сталкерс)

Локомотив - Кардис 0-17 (0:6)


Марсена - Эммануил 7-1 (3:0) 

Городок - Бастион 3-3 (1-1)

 

8 тур
1. «Кардис» - «Эммануил» 16:1 (6:1)

2. «Юнион» - «Бастион» 4:10 (1:6)

3. «Спортинг» - «Рабочий»1:9(1:2)

4. «Сталкерс» - «Центр» 2:4(0:4)

5. «Локомотив» - ЛФК «Гетьман» 3:9(2:2)

6. ЛФК «Торпедо» - «Марсена» 7:15(2:8)

лы: 7. «Патриоты» - «Пирамида» 4:1 (0:0)
Голы: Казначей 32, Хилов 33, Липский 52, Шендрик 58 - Бабич 60.

8. «Юниор» - «Городок» 4:11


9 тур 

1. «Бастион» - ЛФК «Торпедо» 11:1(5:0)

2. «Городок» - ЛФК «Гетьман» 6:2(1:2)

3. «Кардис» - «Патриоты» 10:1(4:1)

4. «Марсена» - «Сталкерс» 2:10(1:2)

5. «Пирамида» - «Юнион»(матч перенесен)

6. «Рабочий» - «Центр» 3:6(2:3)

7. «Юниор» - «Локомотив» 9:4(3:2)

8. «Спортинг» - «Эммануил» 2:6 (1:4)


10-й Тур

1. «Юнион» - «Кардис» 0:10 (0:2)

2. «Марсена» - «Городок» 2:3(2:0)

3. «Сталкерс» - «Юниор» 12:4 (4:0)

4.«Патриоты» - «Бастион» 0:6(0:2)

5. «Локомотив» - «Спортинг» 4:5(1:2)

6. «Эммануил» - «Рабочий»2:6 (1:2) 

7. ЛФК «Гетьман» - «Пирамида» 8:0(6:0)
Голы:Абадулаев 8,9,18,21,Потапов 17,54,Якубчак 23,Гедзь 34.
Предупреждения: Дячко 21, Корба 27("Пирамида").
 
11 тур
1. Кардис-Пирамида 3-0 (матч 12-го тура)
Голы: Титаренко,Лавриненко,пархоменко
Предупреждения: Гиленко(Кардис)

2. Патриоты-ЛФК "Гетьман" 0-1

3. Рабочий-Марсена 3-1 (2-0)

4. Юниор-Торпедо 5-1

5. Бастион - Спотринг 9-1

6. Эммануил-Сталкерс 3-3

7. ФК «Локомотив»-ФК «Юнион» 3-2

8. Городок-Центр 3-3 

9. Рабочий-ЛФК "Гетьман" 0-0 (пропущенный матч 7-го тура)

10. Пирамида-Эммануил 2-1
Голы: Минаев 55,57 - Афанасьев 59
Предупреждения: Сулик,(Эммануил)
Удаление:Новиков(Эммануил)


Перенесенный матч 9-го тура

«Пирамида» - «Юнион» 3-0 (техническое поражение)


 




ВТОРАЯ ЛИГА :

Суббота 24 марта, 33-я школа (Кичкас)
12 тур
1.10:00 «Юнион» - «Спортинг»
2. 11:00«Центр» - «Патриоты»
3.12:00 «Марсена» - «Юниор»
4.13:00 «Городок» - ЛФК «Торпедо»
5.14:00 «Сталкерс» - «Рабочий»

Воскресенье 25 марта, 33-я школа (Кичкас)
1.10:00«Бастион» - ЛФК «Гетьман»
2. 11:00«Эммануил» - «Локомотив»
3.12:00«Пирамида» - «Юнион»
4. 14:00«Центр» - ЛФК «Торпедо»



Команда Игры Выиграши Ничьи Проигрыши Мячи Очки
1 Кардис 12 12 0 0 +86 36
2 Центр 12
11
1
0 +48 34
3 Бастион 12 9
1 2
+48 28
4 Городок 12 8
3
1 +47 27
5 Гетьман
12 7
1 4 +4
22
6 Пирамида 12
7
0 5
+5
21
7 Рабочий 13
6
1
6
+15 19
8 Марсена 12 6
0 6
+6 18
9
Сталкерс
12
5
1
6
+8 16
10 Патриоты
12
5
1
6
-16
16
11 Юниор
12
4
0 9
-37 12
12 Эммануил
12 3
1
8 -38
10
13 Локомотив
12
3
0 9
-46 9
14 Спортинг
12 2 1
9
-47 7
15 Торпедо
12
2
0 10
-34 6
16 Юнион
12 1 1
10
-34 4


ЗАЯВКОВИЙ ЛИСТ

на команду «         ФК Пирамида         »   

 учасницю Християнської Футбольної Ліги (     2          ) сезон 2011-2012рр.          

 колір форми______________помаранчевий______________________

 

п/п

Прізвище, ім’я та по-батькові (повністю)

День, місяць,

рік народження

Амплуа

Спортивне звання

  на форме

 

Дозвіл лікаря



1.       

 Бабич Александр Сергеевич

05.10.1989

защитник

капитан

7

+


2.       

 Корба Роман Витальевич

03.08.1987

защитник

 

3

 +


3.       

 Федосенко Максим Валентинович

11.11.1988

 полузащитник

 

 8

 +


4.       

 Назаренко Сергей Иванович

 

 нападающий

 

11

+


5.       

 Назарько Степан Евгениевич

 07.08.1991

полузащитник

 

 5

 +


6.       

 Пивнев Денис

 

 

 

 

+


7.       

 Коваль Вадим Николаевич

 

 

 

 10

+


8.       

 Д'ячков Роман Адрійович

 11.12.1991

вратарь

 

1

 +


9.       

 Лещинский Дмитрий

 

 

 

 

 +


10.   

 Курганов Алексей

 

 

 

 

 +


11.   

 Горбунов Анатолий Анатолиевич

 

 

 

 

 +


12.   

 Мамошин Константин Сергеевич

 

 

 

 

 +


13.   

Минаев Сергей Витальевич

 

 

 

 9

 +


14.   

Щука Юрий Викторович

 

 

 

 

 +


15.   

Рогов Александр Сергеевич

 

 

 

 

 +


16.   

Красников Владимир Владимирович

 

 

 

 

 +


17.   

Кришталь Станислав Владимирович

 

 

 

 

 +


18. 

Евтушенко Вадим Сергеевич

 

 

 

 

 +